О предоставлении справок на получение социальной стипендии

Право на получение справки для назначения государственной социальной стипендии имеют только те студенты, которым фактически назначена государственная социальная помощь.

К государственной социальной помощи относится пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, ежемесячное пособие на ребенка, субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, набор социальный услуг (обеспечение лекарственными препаратами, санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд на пригородном ж/д транспорте, социальная доплата к пенсии), социальный контракт.

Заявителем при обращении может быть сам студент, являющийся членом малоимущей семьи или  член его семьи.

Специалист отдела                                                             Е.А. Бажина