Глава Кикнурского муниципального округа вручил благодарственное письмо супругам Ивановым Людмиле Алексеевне и Ивану Николаевичу

Глава Кикнурского муниципального округа вручил благодарственное письмо  супругам Ивановым Людмиле Алексеевне и Ивану Николаевичу.
7 мая, накануне празднования Дня Победы, в Макарьевской сельской библиотеке Сергей Юрьевич Галкин, глава Кикнурского муниципального округа вручил благодарственное письмо от командования мотострелкового полка супругам Ивановым Людмиле Алексеевне и Ивану Николаевичу за патриотическое воспитание сына В., старшего стрелка рядового, участника специальной военной операции. За проявленные мужество и героизм рядовой В. представлен к государственной награде.