Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области.

В округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области:  из-за паводка тысячи людей остались без крова. Они покинули жильё почти без вещей.

Администрация выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям нашего муниципального образования, которые принимают участие в сборе. Вся собранная гуманитарная помощь направлена в пункт сбора в г. Кирове, денежные средства перечислены в ООО «Российский красный крест».

Уважаемые земляки, люди нуждаются в нашей помощи! Пункт сбора гуманитарной помощи находится в здании Центральной библиотеки пгт Кикнур, ул. Советская, д. 37! Всем мира и добра!