Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения «Кикнурская централизованная библиотечная система» Кикнурского муниципального округа Кировской области.

Администрация Кикнурского муниципального округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения «Кикнурская централизованная библиотечная система» Кикнурского муниципального округа Кировской области.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в организациях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Анкету установленной формы с фотографией.
  2. Документ, удостоверяющий личность, и его копия.
  3. Копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы), и иные документы о подтверждении стажа работы (службы)
  4. Копии документов об образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровыми службами по месту работу (службы);
  5. Справку об отсутствии судимости или уголовного преследования;
  6.  Согласие на обработку персональных данных.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 612300, пгт. Кикнур, ул. Советская, д.36, каб.41.

Прием документов осуществляется 25.04.2024 по 17.05.2024 года.

Ориентировочная дата проведения конкурса – 22.05.2024 года.

К участию в конкурсе не допускаются лица, которые несвоевременно или неполно представили необходимые документы, указанные в настоящем сообщении.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете № 41, по телефону: 5-20-39; 5-11-31, и на официальном сайте муниципального образования Кикнурский муниципальный округ Кировской области.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Анкету установленной формы с фотографией.
  2. Документ, удостоверяющий личность, и его копия.
  5. Справку об отсутствии судимости или уголовного преследования;
  6.  Согласие на обработку персональных данных.

Прием документов осуществляется 25.04.2024 по 17.05.2024 года.

Ориентировочная дата проведения конкурса – 22.05.2024 года.