Семинар с руководителями учреждений и предприятий, подведомственных администрации, по вопросам противодействия коррупции.
19 декабря 2023 года в актовом зале администрации состоялся семинар с руководителями учреждений и предприятий, подведомственных администрации, по вопросам противодействия коррупции, обсудили:
- оформление и выполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции.
- проведение мероприятий посвященных Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
- размещение информации на официальном сайте в разделе противодействие коррупции.
- об организации работы по предупреждению коррупции в муниципальных учреждениях и предприятиях.