Прошел семинар реализации муниципальной программы по укреплению общественного здоровья

Прошел семинар  реализации муниципальной программы по укреплению общественного здоровья.
Сегодня в зале заседаний администрации округа, врач – методист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики КОГБУЗ «МИАЦ, ЦОЗМП» Долматов Юрий Яковлевич, провел семинар для руководителей учреждений.
С 2024 года на территории Кикнурского муниципального округа начнется реализация муниципальной программы по укреплению общественного здоровья. Она будет частью региональной программы «Укрепление общественного здоровья Кировской области на 2020-2024 годы». Данная программа уже реализуется в 37 муниципальных образованиях. По плану мероприятий Программы реализация муниципальной программы на территории округа по укреплению общественного здоровья должна будет осуществляться с 2024 года.
Нам предстоит большая и плодотворная работа по разработке программы.
Благодарим сотрудников Центра общественного здоровья и медицинской профилактики КОГБУЗ «МИАЦ, ЦОЗМП» за оказание организационно-методической помощи в разработке и реализации программы.