Извещение

Администрация Кикнурского муниципального округа Кировской области сообщает о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 43:10:340501:ЗУ1 в аренду, площадью 3000 кв.м (ориентировочно), из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: (местоположение): Кировская область, Кикнурский район, д. Ушаково.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка ведется в течение десяти дней со дня опубликования и размещения извещения по адресу: 612300 Кировская область пгт Кикнур ул Советская д.36 кабинет № 20. Время приема заявлений с 8 00 до 17 00, перерыв 12 00 – 13 00 (время московское).